当前位置: 首页> 12345回音

关于沈渎大桥往西有路灯被撞坏的求助

信息来源:政管办 发布时间:2018-04-27 08:55 【打印】 【字体:  

市民石女士反映:沈渎大桥往西600米处,有一盏路灯被撞坏了,希望部门及时维修。

区住建委答复:照明处工作人员已经及时对损坏的路灯进行了修复,目前路灯已经恢复使用。

扫一扫在手机打开当前页
意见及建议!
  • 这篇文章对您有帮助吗?